Birminghamer Zigarrenetui
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Länge 12 cm , Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Birminghamer Zigarrenetui
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |
- Robert Philippi, 2 Bilder:*
- Kerzenständer, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- 2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,